Новости

Гостиничного комплекса «Аэродром Танай»

Поздравляем с Днем труда!

Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

Русская баня в Аэродром Танай

Помните, что веник - это не только инструмент для массажа, но и часть русской банной традиции. Наслаждайтесь процедурой и заботьтесь о своем здоровье!

Банкетный зал вдали от городской суеты

Проведение банкета за городом имеет массу преимуществ. Давайте рассмотрим их подробнее

Выездные фуршеты

Благодаря выездному фуршету, вы можете устроить запоминающееся мероприятие в парке, на природе, на крыше или в любой другой интересной локации.

Чемпионат и Первенство России по параски и Eurasian Skydiving Association Para-Ski Cup 2024.

В Кемеровской области - Кузбассе стартовали Чемпионат и Первенство России по параски и Eurasian Skydiving Association Para-Ski Cup 2024.

Банкетный зал за городом

Банкетный зал за городом — это прекрасное место для проведения различных мероприятий, начиная от корпоративных вечеров и заканчивая свадьбами.

Провести выходные с пользой в Аэродром Танай

При выборе отдыха в загородном комплексе «Аэродром Танай» вы можете получить еще больше преимуществ, поскольку он расположен в заповедной зоне и климатическом курорте предгорья Салаирского кряжа.

Масленица в Аэродром Танай

Дорогие друзья, уже 16 марта в 19:30 в гостиничном комплексе «Аэродром Танай» мастер-класс по мотивам русской традиционной кухни

Отдых на 23 февраля

Лучшим подарком на 23 февраля может стать отдых. Согласитесь, отдых – то, чего так не хватает тем, кто всегда охраняет и наблюдает за происходящим.

Что нужно для заселения в гостиницу

Планируете путешествие или продумываете маршрут? Эта статья поможет вам не попасть в неприятное положение и с комфортом отдохнуть.

Активный отдых на природе

Гостиничный комплекс «АЭРОДРОМ ТАНАЙ» ждет вас в гости, чтобы провести активный отдых на природе!

Как отдохнуть в феврале

Зимние виды отдыха еще месяц будут радовать нас интересными забавами, успейте насладиться снежными днями на природе, отдохнуть в февральские праздники и выходные в гостиничном комплексе «АЭРОДРОМ ТАНАЙ»

Бронирование номеров