Бассейн в Аэродром Танай

Плавание — отличный способ привести в порядок не только свою фигуру, но и позаботиться о сердечно-сосудистой системе. За час, проведенный в бассейне «Аэродром Танай» , можно сжечь больше калорий, чем во время бега, но без негативного воздействия на сосуды.

Плавание — часть обязательной программы по поддержанию здоровья тела и духа во многих странах. И это неспроста. Регулярные занятия в бассейне «Аэродром Танай» имеют массу преимуществ.

  • позволяет укреплять организм в целом
  • подходит людям с травмами, артритом и другими хроническими заболеваниями
  • позволяет сжигать калории
  • улучшает настроение

Занятия в бассейне могут послужить альтернативой тем, кому по состоянию здоровья противопоказаны подтягивания на турнике, поднятие штанги, бег, аэробика и т.д. При правильной технике плавания в бассейне «Аэродром Танай» нагрузка на мышцы распределяется равномерно, поэтому они «нарастают» и растягиваются правильно.
При этом после занятия, как правило, нет послетренировочных болей: молочная кислота, из-за которой и возникает боль, не скапливается, поскольку давление воды на всю площадь тела одинаково.

В гостиничном комплексе «Аэродром Танай» каждый сможет найти развлечение или отдых себе по душе. Бильярд, бассейн, сауна, баня, прогулки на свежем воздухе, яркие мероприятия и события.

«Аэродром Танай» — место для лучшего отдыха!

Забронировать номер или гостевой домик для проживания вы можете по телефону: +7 (905) 068‑87‑75 или через удобную форму на сайте.

Бронирование номеров