Бильярд в Аэродроме Танай — отличный отдых

Игра в бильярд — отличный способ расслабиться и отдохнуть от трудовых будней. Такого мнения придерживаются многие. Сегодня много мужчин, да и женщин тоже, отдают дань такому виду отдыха и ни капли об этом не жалеют.

Играя в бильярд, вы можете отвлечься от всего трудного, что скопилось за прошедшую неделю. Хороший азарт, а также построение комбинаций при игре в бильярд дают некоторую возможность почувствовать себя стратегом по полной программе. А с учетом того, что в нашем гостиничном комплексе работает кафе и ресторан и вы имеете возможность заказать вкусную еду и напитки, вечер пройдет на высоте!

Бильярд – популярная игра и спорт, который известен миру уже довольно долго. Принято считать, что родиной этого популярного развлечения является Азия. Первый бильярдный стол изготовили в середине ХV века для французского короля, который правил в то время. Правда, та игра нисколько не была похожа на современную.

Бильярд — это оригинальный способ для отдыха на выходных. От вас требуется хорошее настроение, желание общаться и второй игрок. Проведя время в ГК «Аэродром Танай» вы получите от вечера максимум положительных эмоций и ярких впечатлений.

Забронировать номер в ГК «Аэродром Танай», провести время на природе, поиграть в бильярд, посетить баню и просто отдохнуть телом и душой вы можете уже сегодня. Звоните по телефону +7 (905) 068‑87‑75 и бронируйте номера и гостевые домики. Мы ждем вас!

Бронирование номеров