Настоящая русская баня

Настоящая русская баня — прекрасное средство для восстановления сил и поправления здоровья. Это поистине русский оплот духовности, очищения не только души, но и тела. В бане мы не только поддерживаем личную гигиену, в бане мы помогаем нашему организму восполнить запас сил. Поход в баню — исконно русская традиция.

Огромное преимущество русской бани перед другими видами парения в достаточной влажности воздуха. Высокий уровень влажности и температура способствуют расширению сосудов и увеличению потоотделения. При этом очищающий эффект сохраняется намного дольше.

Вообще традиционная русская парная лечит не только тело, но и дух. Если вы сможете со всей ответственностью подойти к этому вопросу, правильно подобрать веник и настроить организм на исцеление, то после посещения сбросите пару-тройку лет и весь накопившийся груз.

Одним из наиболее привлекательных последствий посещения русской бани можно назвать омоложение кожи, повышение ее упругости. И ни один крем не сможет гарантировать такого эффекта, как парение в бане. Поэтому, женщинам баня может быть рекомендована едва ли не в большей степени, чем мужчинам. И стоит поход в баню гораздо дешевле, чем ежемесячное посещение косметолога.

Благодаря очищению от шлаков и ускорению обмена веществ, улучшается питание мышц и суставов, их состав обновляется, а это уже ведет к омоложению организма как системы.

Настоящая русская баня, представленная в гостиничном комплексе «Аэродром Танай» не сможет оставить равнодушным. Парная, купель, березовые веники, удивительная чистота и красота природы! Приезжайте и убедитесь в этом сами.

Забронировать номер или гостевой домик вы можете уже сейчас по телефону +7 (905) 068‑87‑75 или через удобную форму на сайте.

Бронирование номеров