Номера категории Люкс в ГК «Танай»

Люди предъявляют разные требования к комфорту. Кто-то довольствуется скромным гостиничным номером с самым необходимым, другие гости в деловых поездках и во время отдыха предпочитают не снижать стандарт качества жизни, выбирая люкс, который с порога погружает в роскошную атмосферу.

Номер люкс — просторное, удобное пространство для проживания с максимальным набором необходимых аксессуаров. Каждый отель принимает решение о создании того или иного стиля самостоятельно. Естественно, отделка номеров серии люкс будет более изысканной, чем класса «стандарт». Отель оставляет за собой право сделать пребывание гостей как можно более приятным и комфортным, поэтому постояльцев могут ждать дополнительные, приятные бонусы. Категорию люкс выбирают туристы, деловые партнеры, семейные пары.

Также в номере категории люкс имеется большое количество всевозможных дополнительных элементов, предназначенных для повышения комфорта проживающих в нем гостей. Каждый отдельный гостиничный комплекс составляет такой список по своему усмотрению.

В ГК «Аэродром Танай» представлены три вида номеров категории люкс:

  1. Люкс 26
  2. Люкс 11
  3. Двухкомнатный люкс

В каждом номере нашего уютного гостиничного комплекса есть кондиционер, холодильник с мини-баром, телевизор, WI-FI, просторная ванная комната оборудована ванной, полотенцесушителем и феном. Санузлы оснащены халатами, банными полотенцами, одноразовыми тапочками, наборами для личной гигиены (зубной набор, мыло, гель для душа. В просторных прихожих расположены шкафы-купе с большим зеркалом.

Забронировать номер и окунуться в атмосферу отдыха и расслабления вы можете уже сейчас. Звоните по телефону +7 (905) 068‑87‑75 или бронируйте проживание через удобную форму на сайте.

С любовью, гостиничный комплекс «Аэродром Танай»!

Бронирование номеров