Открытый бассейн в «Аэродром Танай»

Водные процедуры — самый эффективный и безопасный способ сжигания калорий, тонизирования мышц и оздоровления организма. Главный плюс открытого бассейна в «Аэродром Танай» – комплексное воздействие нагрузок, при этом возможность получить травму близка к нулю – а, следовательно, для людей, страдающих от проблем со спиной, суставами и лишним весом, это просто панацея.

Плавание в открытом бассейне в «Аэродром Танай» позволяет нормализовать сердечный ритм и кровообращение, насытить организм кислородом, хорошо влияет на нервную систему и даже лечит от бессонницы. В открытом бассейне в «Аэродром Танай» мы можем зарядиться позитивом и укрепить иммунитет.

Открытый бассейн — источник здорового духа и наслаждения.

Плавание в открытом бассейне «Аэродром Танай» — один из оптимальных вариантов восстановления мышц после усиленных тренировок или физических нагрузок.

Вид и звук воды, нахождение в ней, выброс дофамина от физической нагрузки, приятная усталость в теле после – эти атрибуты плавания в открытом бассейне действительно заряжают и поднимают настроение.

Самое главное, соблюдайте безопасность в воде, не оставляйте без присмотра детей и плавайте только в хороших, чистых бассейнах, как в нашем гостиничном комплексе «Аэродром Танай».

В гостиничном комплексе «Аэродром Танай» каждый сможет найти развлечение или отдых себе по душе. Бильярд, бассейн, сауна, баня, прогулки на свежем воздухе, яркие мероприятия и события.

«Аэродром Танай» — лучшее место для отдыха!

Забронировать номер или гостевой домик для проживания вы можете по телефону: +7 (905) 068‑87‑75 или через удобную форму на сайте.

Бронирование номеров