Планируем отпуск вместе с Аэродром Танай

Проживание в гостинице позволяет вам отвлечься от привычной повторяемости повседневной жизни, независимо от того, едете ли вы в отпуск за границу или ищете место для отдыха на выходные. Будь то корпоратив или развлечение, проживание в гостинице удовлетворит все ваши потребности в путешествии.

В гостиничном комплексе «Аэродром Танай» есть все необходимое для вашего комфортного и приятного отдыха:

Живописная природа. Комплекс расположен в одном из красивейших мест Сибирской природы.

Конференц-зал для проведения бизнес-мероприятий. «Аэродром Танай» предоставляет комплексную площадку для проведения бизнес-мероприятий: конференций, семинаров, тренингов, круглых столов, с возможностью полного пансиона для участников.

Уютный ресторан для проведения встреч. Меню нашего ресторана представляет собой сочетание классических европейских блюд и авторских идей.

Настоящая русская баня. Настоящая русская баня, представленная в гостиничном комплексе «Аэродром Танай» не сможет оставить равнодушным. Парная, купель, березовые веники, удивительная чистота и красота природы! Приезжайте и убедитесь в этом сами.

Купель. Купание в купели принесет несомненную пользу людям, которые по роду своей работы мало двигаются: разгоняет кровь, улучшает работу сердца, укрепляет сосуды.

Отдохнуть телом и душой вы можете уже сейчас. Приезжайте в наш уютный гостиничный комплекс «Аэродром Танай» и насладитесь невероятно приятной атмосферой, хорошим сервисом и красотами природы. Звоните по телефону +7 (905) 068‑87‑75.

Бронирование номеров