Просторные номера в «Аэродром Танай»

Гостиница – популярная разновидность жилья у туристов. Она привлекает путешественников многочисленными преимуществами. Это не только комфортное проживание, но и различные удобства.

Гостиничный комплекс «АЭРОДРОМ ТАНАЙ» — место, где люди останавливаются на ночь или на несколько дней во время путешествий, командировки или отдыха. Размещение в нашем гостиничном комплексе имеет множество преимуществ:

  • удобство: у нас вам не нужно заниматься домашними делами, которые обычно требуются в повседневной жизни, такие как приготовление пищи или уборка. Вы можете просто расслабиться и насладиться своим временем
  • хорошая система безопасности, которая включает в себя видеонаблюдение. Благодаря этому вы будете находиться под дополнительной защитой и ощущать себя более спокойно.
  • удобное расположение. Гостиничный комплекс «АЭРОДРОМ ТАНАЙ» расположен в заповедной зоне и климатическом курорте предгорья Салаирского кряжа. Чистый воздух, удивительная красота гор и Сибирской природы гармонично сочетаются с развитой инфраструктурой комплекса и уютным гостиничным комплексом.
  • комфортабельность: В зависимости от категории гостиницы, в номере присутствуют такие удобства как кондиционер, телевизор, мини-бар, ванная комната с горячей водой и прочее
  • услуги: для вашего удобства у нас есть: парковка, банкетный зал с камином, бесплатный Wi-FI, уютный ресторан, конференц-зал, баня, купель, бассейн, бильярд

Забронировать номер в одном из лучших гостиничных комплексов Аэродром «Танай» вы можете уже сейчас по телефону +7 (905) 068‑87‑75.

Бронирование номеров