Ресторан в Аэродром Танай

Любой праздник на «Аэродроме Танай» — это всегда яркое событие, хорошее настроение и незабываемые впечатления. Мы делаем все возможное, чтобы не только быстро и вкусно накормить Гостя, но и удивить его свежими идеями, создать атмосферу уюта и домашнего тепла, угадать его желания и превысить ожидания.

Продумывая дизайн ресторана, мы старались учесть пожелания и потребности наших постоянных гостей, сделать отдых комфортным и приятным. Интерьер ресторана отличают изысканный и лаконичный стиль. Комфортная мебель, прекрасный вид из окон и естественный свет создают атмосферу уюта и спокойствия.

Зал ресторана рассчитан на 60 персон. Здесь приятно проводить время в кругу друзей, наслаждаться обществом любимых, а бизнес-встреча обретает черты дружеской беседы.

Желаете сделать свадьбу поистине уникальным, незабываемым, стильным событием? Если вы готовы к экспериментам и хотите чтобы ваш праздник был действительно эксклюзивным, романтичным, насыщенным новыми красками, далеким от стереотипов гостиничный комплекс «Аэродром Танай» поможет воплотить вашу мечту. Свадьба на самолете или в русском стиле с катанием на тройке лошадей, бросить букет подругам с настоящего воздушного шара, поднявшись высоко к облакам? В классическом ресторане или в ночном клубе?

Мы поможем реализовать самые смелые пожелания. Команда профессионалов поможет на каждом этапе: выбор меню, формат проведения праздника, оформление зала, доставка и размещение гостей и, конечно же, – оформление свадебного номера. Совместно с проверенными партнерами разработаем для вас подробный эксклюзивный сценарий праздника с учетом всех деталей – с самого начала и до конца. Нам важно, чтобы каждое мгновение этого торжественного дня осталось в вашей памяти светлым, романтичным и незабываемым.

Мы ждем вас в гостиничном комплексе «Аэродром Танай». Бронируйте красивые даты по телефону +7 (905) 068‑87‑75

Бронирование номеров