Русская баня и комфортный бассейн в «Аэродром Танай»

Настоящая русская баня в гостиничном комплексе «Аэродром Танай» — прекрасное средство для восстановления сил и поправления здоровья.

Чем полезна баня для организма?

  • регулярное посещение бани повышает устойчивость организма к простудным заболеваниям
  • во время банных процедур потовые железы организма работают в особо активном режиме, что стимулирует выведение из организма неблагоприятных продуктов обмена веществ
  • баня способствует снятию утомления, расслаблению мускулатуры
  • во время процедуры эмоциональное напряжение снижается, благодаря чему стресс становится менее выраженным
  • является хорошим профилактическим средством обострений заболеваний суставов

После настоящей русской бани нет ничего лучше, чем окунуться в прохладный бассейн. И это реально! Ведь на территории нашего гостиничного комплекса есть шикарный открытый бассейн.
Давно уже доказано, что контраст температур благотворно влияет на здоровье человека, приводит в тонус, способствует закаливанию, самой настоящей тренировке организма и умению противостоять отрицательным факторам окружающей среды. Да и притом, это вполне естественная потребность – охладить организм после разогревающих процедур в бане.

После купания рекомендуется снова принять теплый душ, чтобы вернуть телу нормальную температуру. Посещение бассейна после пропарки – одно из основных составляющих похода в баню!

Забронировать гостевой домик или комфортный номер в гостиничном комплексе «Аэродром Танай» вы можете уже сегодня. Бронирование по телефону +7 (905) 068‑87‑75.

Бронирование номеров