Свадебный сезон открыт. Гостиничный комплекс«Аэродром Танай»

Желание многих пар сбежать от городских пейзажей ближе к природе вполне естественно. Свадьба в пределах одной локации стремительно набирает популярность, а загородные комплексы развиваются и с каждым годом предоставляют все больший перечень услуг.

Явное преимущество свадьбы в загородном гостиничном комплексе — близость к природе и чудесные пейзажи, окружающие вас повсюду. Здесь и зелёные лужайки, и сказочные леса, и озеро. Всё это создаёт особую атмосферу вашего свадебного дня, наполняет вашу историю важными деталями, о которых вы будете с теплотой вспоминать долгие годы.

Ваши гости не будут ограничены стенами ресторана или банкетного зала. Прогуляться по окрестностям, подышать свежим воздухом, остыть от танцев и веселья в любой момент.

В черте города бывает сложно согласовать фейерверк или масштабное фаер-шоу, а подготовить открытую и безопасную площадку для такого яркого финала вашего праздника за городом вполне легко.

Загородный комплекс дает возможность разместить столько гостей, сколько нужно. Это и иногородние друзья и родственники, и все желающие остаться с молодоженами после окончания праздничного банкета и продолжить веселиться.

Команда профессионалов гостиничного комплекса «Аэродром Танай» поможет вам на каждом этапе: выбор меню, формат проведения праздника, оформление зала, доставка и размещение гостей и конечно же — оформление свадебного номера. Совместно с проверенными партнерами разработаем для вас подробный эксклюзивный сценарий праздника с учетом всех деталей – с самого начала и до конца.

Бронируйте красивые даты заранее. Звоните по телефону +7 (905) 068-87-75. Мы ждем вас!

Бронирование номеров